Возможно ли приватизировать квартиру с долгами около 120000, как? Сколько ёще будет длиться бесплатная приватизация?

• г. Нижний Новгород

Возможно ли приватизировать квартиру с долгами около 120000, как? Сколько ёще будет длиться бесплатная приватизация?

Ответы на вопрос (1):

Алена. бесплатная передача гражданам жилым помещений будет окончена 01.01.2010 года.

Приватизировать квартиру долгами нельзя.

Удачи