Как расторгнуть договор с центром красоты Дешали и кредитным банком после подписания без ознакомления с условиями

• г. Екатеринбург

Меня пригласили на бесплатную процедуру в центр красоты Дешали, все красиво рассказали, о том что мне нужны процедуры, которые они предлагают, и я под их влиянием подписала договор на оказание услуг и заключение кредитного договора на эти услуги, документы подписала не читая их. Когда я ознакомилась с документами, условия договора для меня не приемлемы, почитала про эту контору в инете, поняла, что это мошенники в чистом виде. Как мне расторгнуть договор с Дешали и кредитным банком, после заключения договора процедуры не принимала. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

1. Подайте письменное заявление о расторжении договора под регистрацию и роспись директора центра красоты и уточните сроки возврата кредита на Ваш банковский счет.

2. По возвращении суммы кредита в банк уплатите банку проценты за период пользования кредитом и подайте заявление на досрочное погашение кредита.

3. После списания банком денег при досрочном погашении и получении справки об отсутствии долга по кредиту подайте в банк заявление о закрытии банковского счета.

Здравствуйте Юля! я присоединяюсь к мнению своего коллеги, который советует вам поступить именно так:

Отвечая на ваши вопросы, дополню следующим:

1. Если у вас не принимают заявление о расторжении договора, вы напишите новое заявление в котором укажите, что Первое заявление у вас не приняли, записали вас к юристу на 21.10.15, укажите, что услуги никакие вы не получали, пользоваться услугами не намерены и далее, направьте это заявление почтой заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения по тому адресу, который указан в договоре, а также по тому адресу, куда вы фактически ходите.

2. Уважаемая Юлия! Банк, который предоставил вам кредит для оплаты услуг центра красоты, не является стороной договора между вами и салоном. Фактически вы обратились в банк и попросили предоставить вам кредит, и банк вам не отказал и его выдал. Поэтому вы в настоящее время пользуетесь деньгами банка и банк будет вам насчитывать проценты, поэтому вас следует этот процесс как можно скорее остановить.

3. Уважаемая Юлия! Несмотря на то, что банк находится в г. Москва, в банке имеется телефон, почтовая связь, обращение через сайт. На банк можно воздействовать через обращение в Центральный банк РФ, которое также можно подавать через официальный сайт.

Таким образом, в вашем случае необходимо действовать:

1) РЕШИТЕЛЬНО и 2) БЫСТРО.

С уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич 200-77-60

С заявлением в центр я подходила, мне его не подписали, записали на консультацию к юристу на 21.10. За что я должна платить банк проценты, если услуги я не получала? А сам банк находится в г.Москва.