Как получить гражданство РФ для гражданина Киргизии, проживающего в России уже 10 лет?

• г. Ачинск

У меня такой вопрос как получить моему гр.мужу РФ гражданство. Живет в России уже 10 лет. У него отказ от Киргизского гражданства Родители получили без вопросов, а также сестра, брат, первая супруга. Но ему уже 2 раза отказали. Не обьясняя причины. В гр.браке у нас 2 детей. Что делать и с чего начанать. Действие паспорта Киргизского образца заканчивается в январе 2016.

Ответы на вопрос (1):

Устанавливать факт проживания, обжаловать решения об отказе в приеме в гражданство.