Сокращение и беременность - требование предоставления справки каждые две недели

• г. Киров

Мне дали уведомление о сокращении, я беременна (6 недель). Я предоставила справку из ЖК, через 2 недели у меня сново запросили справку и сказали предоставлять каждые две недели! Разве такой закон есть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! работодатель имеет право запросить у вас данную справку - для подтверждения факта беременности