Варианты решения задолженности ИП перед поставщиком без суда - последствия и сроки

• г. Тында

У ИП образовалась задолженность перед поставщиком, частично долг гасится, какие варианты можно предложить поставщику для решения без суда, и какие последствия в случае не договоренности могут быть и сроки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можно предложить гарантийное письмо о погашении задолженности.