Претензию об оплате коммунальных услуг управляющей компании рассмотреть нельзя - есть ли основания для отклонения искового заявления?

• г. Сарапул

Перед управляющей компанией была задолженность в уплате коммунал. Услуг. Управляющая компания подала в суд, сразу без претензии, указав в исковом заявлении период в течение которого образовалась задолженность, но в этот временной период частично долг гасился. После подачи искового заявления долг был полностью погашен, возможно ли возразить в удовлетворении исковых требований и на какие статьи ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

---можете возразить. а ссылаться можете на квитанции по оплате долга