Руководители дошкольных учреждений города направили заявления о просьбе отключить теплоснабжение в выходные, нарушается ли право детских садиков?

• г. Терек

Руководители дошкольных учреждений города написали заявления в теплоснабжающую организацию с просьбой в целях экономии бюджетных средств отключать теплоснабжение с вечера пятницы до полуночи воскресенья, правомерно ли отключение детских садиков?

Ответы на вопрос (1):

правомерно ли отключение детских садиков?

---да. вполне правомерно отключать отопление на выходные дни.