Как подключить газ после погашения долга, но до оформления наследства через суд?

• г. Старый Оскол

Газ отключили за неуплату. Долг погасили, но не подключают т.к. я еще не являюсь собственником дома. Собираю документы для оформление наследства через суд. как подключить газ?

Ответы на вопрос (1):

собираю документы для оформление наследства через суд. как подключить газ?

---без право устанавливающего документа на дом газ не подключат. -хотя выход из положения можно найти.