Вновь подача документов на молодежную ссуду - возможно ли получить помощь при строительстве нового жилья?
• г. Кемерово
У меня такой вопрос, когда мне было 30 лет нам дали с мужем молодёжную ссуду на строительство, мы построили дом, получили материнский и погасили им ссуду, мы с мужем развелись у нас разные семьи, сейчас я жду ребёнка от нового супруга и встаёт вопрос о жилье у него своего жилья нет, мы проживаем у его отца, мой малыш который родится пай в доме иметь не будет, бывший муж не позволит отделить пай этому ребёнку, так-как он этот дом строил для своих детей! ВОПРОС МОЖЕМ ЛИ МЫ ВНОВЬ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА МОЛОДЁЖНУЮ ССУДУ?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Нет, не сможете подать.