Жизнь одинокой бабушки - воспитание внучки в трудных условиях, материальные трудности и странная идентификация мамой

• г. Красная Горбатка

Мне 62 года. Внучку воспитываю с 1 года без родителей почти без их материальной помощи. Я еле тяну ее материально. cын и невестка вечно без денег. Девочка зовет меня мамой, хотя знает, что я бабушка.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в мировой суд по месту вашего жительства на выплату алиментов с родителей ребенка.