Проблема с протекающим радиатором отопления - как вернуть деньги или обменять на новый?

• г. Казань

Купил радиатор отопления. При опресовки он потек. Отвез продавцу. Уже 2 недели никого внятного ответа от него нет. Как правильно поступить чтобы он поменял на новый или вернул деньги?

Ответы на вопрос (1):

.Как правильно поступить чтобы он поменял на новый или вернул деньги?

---продавец по всей очевидности отправил его на экспертизу. ведь не исключено что его повредили при опрессовке. а в этом случае. оплата экспертизы будет взыскана с вас.