Пособие по уходу за ребенком до полутора лет при увольнении с декретной ставки по причине выхода основного работника - вопрос о размере и условиях выплаты.

• г. Тюмень

Каким будет пособие по уходу за ребенком до полутора лет при увольнении с декретной ставки по причине выхода основного работника. Как и было ранее, т.е. 40% от средней зп или минимально то, что гарантирует государство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пособие вы будете получать в отделе социальной защиты, в той сумме, которое гарантирует государство.