Уволен с работы после испытательного срока, выплатили черную зарплату, но осталась невыплаченной белая. Как поступить?

• г. Москва

В августе работал в строительной компании на испытательном сроке. Уволили по окончании испытательного срока. Запись в трудовой книжке имеется. Выплатили черную зарплату 38700 р.,а белую 19886 динамят до сих пор. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в трудовую инспекцию для начала.