Выписка дочери из квартиры - права и процедуры

• г. Москва

Могу ли я как собственник квартиры выписать дочь которая вышла замуж и не проживает в квартире. Не оплачивает коммунальные платежи. Квартира не приватизирована она куплена мной в 2001 году. Куда идти что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете выписать, но только в судебном порядке. Обращайтесь в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета. Для составления иска лучше обратиться к юристу лично.