Вопрос по возврату денег за поврежденную морозильную камеру

• г. Сорочинск

ДоДобрый день! Купила морозильную камеру в магазине, в течении двух месяцев уже третий раз сломался. Могу ли вернуть свои деньги назад за этот товар?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете вернуть. Обращайтесь с претензией к продавцу. Если откажут, придется подавать в суд иск о защите прав потребителей.

Можете, если есть гарантийный срок (статья 18 ЗоПП РФ)

Если в общей сложности в течении каждого гарантийного года на можете пользоваться товаром более 30 дней вправе отказаться от исполнения договора купли продажи и требовать возврата уплаченной за такой товар денежной суммы