Суд признал правоту покупателя и обязал интернет-магазин вернуть деньги за сломанную морозильную камеру, не явившись на суд

• г. Марганец

Покупала морозильную камеру через интернет. Продали сломанную. Суд присудил интернет-магазину выплатить назад сумму за товар. Но они не разу не приехали на суд. Смогу получить свои деньги назад?

Ответы на вопрос (1):

Если все сделаете правильно, то конечно же сможете.