Я написал генеральную доверенность на свой автомобиль, можно ли как нибудь отозвать эту генеральную доверенность

• г. Железногорск

Скажите пожалуйста, я написал генеральную доверенность на свой автомобиль, можно ли как нибудь отозвать эту генеральную доверенность, или анулировать её

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена! Обратитесь к нотариусу с заявлением об анулировании доверенности.

Обратитесь к тому же нотариусу, отозвать доверенность будет стоить ровно столько же, сколько и оформить ее.