Искусственный камень - задержка работ и возврат денег – что делать?

• г. Благовещенск

Заключили договор с компанией на изготовление подоконника из искусственного камня. Дата заключения договора 12 июня 2015 года, а срок выполнения работ в договоре не указан. По сегодняшний день работа так и не выполнена. Цена изделия с работой составляет 37 000 рублей, из которых 30 000 уже отданы на покупку камня, что указано в договоре. Возможно ли вернуть деньги, если компания намерено затягивает сроки и не дает вразумительного ответа по какой причине еще не установили подоконник, если в договоре написано, что в случае отказа заказчика от выполнения работ, деньги остаются у компании.

Ответы на вопрос (2):

Марина, предъявляйте официальную претензию Исполнителю, в которой и отражайте все ваши требования.

Если в досудебном порядке ваши требования не удовлетворят, то смело можете обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили, он у вас на руках?

Нужно просмотреть ваши документ.Можно расторгнуть договор по 25 главе гк рф.