Проблема с кредитом - Знакомому выдали карту на 80 тысяч, повысили лимит без его согласия и заблокировали. Банк не предоставляет информацию о расходах и коллекторы требуют платеж в 140000 рублей

• г. Серпухов

Знакомый взял в кредит телевизор. Выплатил прислали иму карточку на 80 тысяч он снял 30 гасил частями иму подняли лимит 120 без его ведома. Потом карту заблокировали. Расход по карте не представляют. Он перестал платить щас месячный платёж 140000 разговаривать операторы банка не хотят. Говорят что продали кредит колекторам.

Ответы на вопрос (2):

Могут подать в суд. В суде следует просить снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится

Вопрос в чем? Что хочет знакомый?