Неправомерные действия управляющей компании - отсутствие акта о затоплении и задержка урегулирования ущерба

• г. Астрахань

15 октября нас затопили соседи сверху. Повреждены стены потолок техника мебель личные вещи. 16 октября пришли сотрудники управляющей компании, записали что то на листочке и ушли. Акт о затоплении нам так и не дали, сказали звонить на следующей недели. Правомерны ли их действия? Кто оплатит нам ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно потребовать от управляющей компании составить акт. Потом нужно определить стоимость ущерба, после чего можно обратиться в суд с иском о взыскании денег