Как избавиться от назойливых звонков банков после покупки сим-карты для друга?

• г. Москва

Я.не скрываюсь от банков. Но чтоб они незвонили. Я купил другу симку. Которая даже не зарегестрированная на меня. И вот уже второй банк достоет. Вопрос.. ведь они не правы. И что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.