Подбор кодов ОКВЭД для различных видов деятельности при открытии организации

• г. Подольск

В настоящий момент готовлю документы для открытия организации, столкнулась с проблемой правильного подбора кодов ОКВЭД. Помогите, пожалуйста, подобрать правильно коды к видам деятельности:

- оценочная деятельность дендролога-эксперта;

- подготовка дендро-плана участка;

- деятельность питомника декоративных растений (разведение растений для последующей продажи);

- оформление порубочного билета (разрешения на вырубку);

- посреднические услуги по поиску клиентов (поиск заказов с последующей их передачей исполнителю за вознаграждение).

Заранее благодарю всех ответивших.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ОКВЭД 74.90.2