Юридические последствия продажи бизнеса учредителем - что грозит дольщикам и как вернуть деньги

• г. Красноярск

Ваш вопрос юристу пишите здесьЗдравствуйте! Мы дольщики в новостройке 5 этажного дома. Когда мы составляли договор ген. директором был сам учредитель. Когда построили 3 этаж строительство остановилось. И мы узнали, что учредитель продал свой бизнес. И ген. директор и учредитель будут другие люди. К чему это все? Что нам грозит? Если что-то нам грозит, то как нам деньги вернуть? Ответьте пожалуйста на эти вопросы, помогите мы очень переживаем. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ничем вам это не должно грозить, вы же с юридическим лицом договор заключали,а не с физическими лицами