Как разделить квартиру, купленную по ипотеке, учитывая частные обстоятельства

• г. Владивосток

Как будет делиться квартира купленная по ипотеке за 3.4 млн. Договор с банком заключен со мной 02.02...г о выделении банком 2.7 млн, внесены деньги на депозит 700 тыс 01.02...г.Договор купли продажи составлен 09.02...г, а вступил в брак 05.02...г.На данный момент разводимся долг невыплаченный 1 млн в браке родился ребенок и был использован мат капитал на погашении ипотеки.

Ответы на вопрос (3):

Если вложен материнский капитал, то в данной квартире должны быть выделены доли всем членам семьи. Размер долей – по соглашению

Если был использован материнский капитал, то обращайтесь в суд. Суд разделит квартиру в равных долях между всеми членами семьи, то по 1/4 доле за каждым.

Здравствуйте! Так как участвовал материнский капитал, то доли должны быть выделены на всех членов семьи (супруги, дети).