В Магнитогорске сорвался лифт с со 2 этажа на 1. молодая женщина лежит в больнице вся в гематоме. Что делать?

• г. Владивосток

В Магнитогорске сорвался лифт с со 2 этажа на 1. молодая женщина лежит в больнице вся в гемотоме. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращайтесь к УК - требуйте возмещения ущерба - хотя и так наеврное проводится проверка соответствующими органами .

Уголовное дело возбудили уже, наверное. Полиция и прокуратура должны заниматься.