Как поступить, если наложили арест на мою машину из-за старого хозяина - действия и сроки снятия ареста в ГАИ

• г. Казань

Что делать если наложили арест на машину на которой уже три года владею, а наложили на неё из за старого хозяина арест на рег. Действия что делать? Я позвонил сказали отправить документы туда с моими данными ПТС и свидетельство о регистрации, сказали арест сняли но в ГАИ оно есть, когда в ГАИ она снимется?

Ответы на вопрос (1):

Должны снять сразу. Но их надо подгонять иногда...