Перед разводом первая жена и 2 взрослых детей убеждали мужа.

• г. Псков

Перед разводом первая жена и 2 взрослых детей убеждали мужа. Что суд при разделе будет делить имущество на четверых. И муж дал согласие у нотариуса на перевод недостроенной 3-хкомнатной элитной квартиры с имени жены на имя совершеннолетней дочери. Теперь узнал. Что все делится пополам. Возможно ли оспаривать отчуждение имущества через суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса! Исходя из Вашего вопроса, оснований для оспаривания договора отчуждения имущества, не имеется.

С уважением, Дмитрий Константинович.