Как удалить из базы ГИБДД якобы неоплаченный штраф, при наличии квитанции об оплате?

• г. Тула

В базе гибдд висит якобы не оплаченный штраф, оплатил уже давно больше года назад квитанция у меня на руках. Вопрос: как убрать из базы гибдд этот штраф.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует предоставить в ГИБДД (через сайт ведомства) информацию об уплате штрафа с приложением отсканированной квитанции из банка об оплате штрафа. Работники территориального подразделения госавтоинспекции должны будут удалить запись о штрафе из базы.