Проблемы с выплатой субсидий - правомерно ли требование о возврате средств и где обратиться?

• г. Няндома

Ситуация такая: я проживаю в городской квартире, прописан в ней один, оформлена субсидия на квартиру, в 2012 году я женился, но жену с детьми не прописал в свой квартире, специалиста в соц защите проинформировал об этом, меня попросили собрать еще документы жены, когда им принес документы в полном объеме, мне ответили, что не надо документов от жены, т.к. прописана по другому адресу, и я благополучно раз в полгода носил свои документы с квитанциями, в марте 2015 года я принес в очередной раз документы, с меня начали спрашивать справку с работы жены за период с августа 2012 года, по март 2015 г., дело в том, что жена с апреля 2013 г по июль 2014 г, не работала и на учете в службе занятости не состояла, в соц защите ответили раз она не работала, то деньги по субсидиям за этот период надо вернуть, с марта 2015 г мне не выплачивают субсидии, хотя я не давал согласия на удержание не устно, не письменно, подскажите, пожалуйста, правомерно они поступил? И куда мне надо обратиться? Общий доход мой и жены не превышает прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с жалобой в прокуратуру.