Как найти должника, сменившего место жительства и работу, и какие последствия грозят кредиторам

• г. Волжский

Скажите пожалуйста. Подруга взяла кредит в 150 тыс и не платит, хочет поменять место жительства и работу. Могут ли кредиторы найти её.и что за это может быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да могут найти. Кредиторы обратятся в суд о взыскании долга.

Менять жилье для этих целей необязательно. Достаточно известить банк письменно о своей неплатежеспособности. Никаких негативных последствий, кроме судебных тяжб и волокиты не будет. К тому же, при помощи квалифицированного специалиста, можно выйти с наименьшими потерями из этой ситуации.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.