Травма педагога в детском саду - возможные последствия и наказания для руководителя
• г. Невинномысск
В детском саду произошла травма у педагога: ребенок (с диагнозом задержка психического здоровья) ударил игрушкой в глаз... Врач поставил диагноз педагогу, повреждение роговици, последствие не известно...
Какие последствия или наказания будут у руководителя детского сада?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Возможны разные варианты. По существу это производственная травма. Нужно оформлять несчастный случай и получать все причитающиеся выплаты.