Как получить деньги на себя и ребенка при разводе, когда уже сданы документы на жилье?

• г. Пятигорск

Мы с мужем, он военный, сдали док-ты на жилье, они рассмотрены и утверждены. Мы открыли уже лицевой счёт и ждём денег, но так сложилось, что мы хотим развестись. Могу ли я получить деньги на себя и на ребенка, в процессе развода! Подскажите, что нужно сделать. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не можете, так как это целевые средства и должны быть потрачены только на приобретения жилья.

Могу ли я отсудить положенные мне и дочери деньги?или только после приобретения жилья?в если он получит деньги и пустит их на другие цели,то получаеться,что мы с дочерью останемся ни с чем? Дочь несовершеннолетняя. Спасибо.

Нет, деньги получить не можете. Если на момент покупки будете в браке, то имеете право на 1/2 доли в квартире.