Отказ суда в повторной экспертизе подписей на документах по поводу права владения домом приводит к отклонению иска - что делать?

• г. Йошкар-Ола

Отец не подписывал документы на право владения домом сыну, подписи подделаны, но экспертиза не дала точного определения, т.к прошло 9 лет, просили у суда повторной, но суд отказал в ней и иск отклонин. Жалобу подали, но изменении не будет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае ключевое доказательство по делу это экспертиза