Объективность приговора по статьям 134.3 УК РФ и 135.2 УК РФ - стоило ли снижать срок?

• г. Тверь

Осудиди брата по 134.3 ук рф и 135.2 ук рф.дали 3 года 6 месяцев. Обьективный ли приговор? Или можно было еще как то снизить срок?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Не зная конкретики дела - невозможно что-то говорить, если только предполагать.

Доброй,дело в том что потерпевшая уже сажала таким образом 2 ребят,брат 3.также,убегала из дома ,и стояла на учете в пдн.они были знакомы всего день.все так вышло..но она на суде утверждала,что он знал,что ей 13 лет.он незнал.по внешним данным,она выглядит на 16-17.это вкратце.