Как решить проблему с задолженностью при выкупе квартиры, которую я ранее снимала из-за невыплаты арендной платы?

• г. Иркутск

У меня такая ситуация я снимала квартиру подписывала договора с управляющей компанией. Потом перестала платить. Надеясь на хозяйку. Сейчас я выкупила квартиру и оказалась что на ней висит задолженность что делать?

Ответы на вопрос (1):

ваша обязанность по оплате жилья возникает с момента регистрации права собственности на квартиру