Моя сожительница хочет подать в суд на меня за разбитый ноутбук, но я покупал его ей. Что делать?

• г. Майкоп

Скажите пожалуйста, я своей сожительнице разбил ноутбук намеренно, во время сорры, свидетелей не было, лишь спустя время она позвала соседку, та видела что ноутбук разбит и я даже где-то во время разговора признался при ней что это я разбил. Сейчас моя девушка хочет подать в суд на возмещение материального ущерба. Мне обидно потому что покупал его я ей, но оформлен он на нее. Очень не хочется платить за него еще раз. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! решать вопрос с подругой . может и в полицию обратиться - статья 167 УК РФ