Нарушение правил движения - остановка в запрещенном месте и получение штрафа

• г. Москва

Я работаю официально такси. Стоял на 12 минут где запрещена остановка и ждал пассажира. Аваренки были ключени и фото выдно когда пассажир сядит на машину... тепер буду плотить 3000 штраф... скажите пожалуйста это нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Нет, остановка для высадки пассажиров разрешена в течение 5 минут