Права матери и ребенка при продаже квартиры - анализ прописки, собственности и отношений

• г. Кемерово

На какую часть квартиры имеют мать с ребёнком при продаже квартиры. Собственники матьи отец ребёнка. в квартире прописанны ребёнок и мать.

Ответы на вопрос (2):

ничего они не имеют при продажи, они ведь не собственники

Дети не имеют прав на имущество родителей. Если родители продают квартиру и приобретают новую, то они и решают, в каких долях между супругами оформить данную квартиру в собственность.