Как увеличить размер алиментов до половины прожиточного минимума на ребенка, если сейчас получаю только 25% от дохода отца (2500 рублей) и он является пенсионером МВД с пенсией 10000 рублей?

• г. Гусиноозерск

Могу ли я увеличить размер алиментов до суммы которая составляет половину прожиточного минимума на ребенка? Сейчас получаю 25% от дохода отца ребенка 2500 рублей. Сейчас отец ребенка пенсионер мвд пенсия его 10 000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Не можете.

А на что пенсионер жить будет?

Ему 41 год он может работать. а ребенка не прокормишь на 2 500 р