Получил постановление о нарушении пдд якобы ехал по обочине но подтверждающего фото нет правильно ли это.

• г. Москва

Получил постановление о нарушении пдд якобы ехал по обочине но подтвеждающего фото нет правильно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Задача доказать факт нарушения ПДД лежит на правоохранительных органах, поэтому смело обжалуйте такое постановление в суд. Согласно КоАП лицо привлекаемое к административной ответственности не должно доказывать свою невиновность

Не правильно. Обжалуйте в суд.