КЕМ БУДЕТ РАССМОТРЕН ПРОТОКОЛ ОБ АПН ПО СТ 12.15.4, ЕСЛИ ПО ХОДАТАЙСТВУ ЕГО ПЕРЕДАЛИ В ГИБДД ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ тс.

• г. Иркутск

КЕМ БУДЕТ РАССМОТРЕН ПРОТОКОЛ ОБ АПН ПО СТ 12.15.4, ЕСЛИ ПО ХОДАТАЙСТВУ ЕГО ПЕРЕДАЛИ В гибдд ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ тс.

Ответы на вопрос (2):

Если АПН зафиксировано техникой, то рассмотрят сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения, имеющие специальное звание.

Максим Николаевич, АПН зафиксировано вследствие использования незарегистрированной и непроверенной техники, которая почему-то никак не упомянута в протоколе, как и сам факт нарущения, подтвержденный с ее помощью. Кроме того, авто, из которого производилась слежка находится от места предполагаемого АПН более чем 1500 метров... в протоколе записано ...Ходатайство о направлении протокола об АПН для рассмотрения по месту жительства мной заявлено 13.10.2015 в ГИБДД г. Биробиджана., то есть по месту регистрации ТС. Вот и вопрос мучает, в ГИБДД будут разбираться иои в суд мировой отправят? куда надо писать ходатайство о продлении даты рассмотрения дела, чтобы время не терять и успеть собрать необходимые сведения, потому как это элементарная подстава, а муж сразу впал в панику и растерялся так, что подписал со страху все, что ему надиктовали...