Проблемы с сапогами - вылезла нить из шва и разворачивается декоративный кантик - возможен обмен или возврат?

• г. Кстово

2 недели назад купила сапоги. В процессе носки вылезла нитка из декоративного шва, потом стал разворачиваться декоративный кантик сначала на одном сапоге, затем на другом. Можно ли по гарантии обменять сапоги или вернуть деньги? Сапоги дорогие.

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть, гарантия на обувь обычно 30 дней. Обратитесь в магазин с чеком,коробкой из-подкупленных сапог и гарантией (в случае если вам выписывали отдельный бланк гарантии). Иногда гарантию ставят в чеке.