Что делать, если не возвращают автомобиль, отданный в пользование?

• г. Новосибирск

Скажите что делать если я дал свой автомобиль попользоваться а мне его не возвращают, его скарей всего ка то продали или отдал тот человек за свои долги, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пишите заявление в полицию.

Здравствуйте. Обращаться в полицию и ГИБДД с заявлением об угоне. Прямо сейчас.