Можем ли рассчитывать на оплату провоза контейнера и расходов по переезду при переезде из Петропавловска-Камчатского в среднюю полосу?

• г. Москва

Собираемся переехать на постоянное место жительства из г.Петропавловска-Камчатского в среднюю полосу. Муж-не работающий пенсионер, мне 47 лет. Можем ли мы рассчитывать на оплату провоза контейнера и расходов по переезду? Оплачивается каждому, или только одному из семьи? Как сделать лучше? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете обратиться дибо вы. либо супруг.