Снятие зуба и последующие проблемы - Рассмотрение возможности судебного разбирательства

• г. Александровск

Мой молодой человек обратился в нашу больницу к стоматологу у него очень болел зуб, стала опухать щека. Он пришёл на приём, стоматолог посмотрел сказал что нужно удалять, поставил укол не дал ему по действовать начал удалять зуб, мой молодой человек сильно кричал, а врач стоял и смеелся и говорил что ты ореш так больно что ли тебе? Врач сказал что опухоль пройдёт в течение 2 дней, но она не проходила щека и десна безумно болела, он не мог кушать. Через 2 дня мы пришли снова, он посмотрел и сказал что все хорошо, так и должно быть выписал мазь и антисептик полоскать рот. Вечером опухоль стала больше опухла глаз, весок, щека стала больше боль не выносимая. Утром мы отправились в платную стоматологии, там посмотрели и сказали что киста зубная, выписали кучу лекарств и уколов, сказали если на утро не пройдёт снова придти к ним. На утро ничего не прошло и его отправили в Пермь, нас отправили в больницу к стоматологу чтобы он написал направление в Пермь в госпиталь, он неохотно хотел давать направления, предложил здесь у него вырезать десну, но мой молодой человек отказался и уехал в Пермь, там ему сделали уже операцию, прошёл курс лечения и приехал домой, но опухоль в виске так и её ушла, вчера ему снова стала плохо и он снова уехал в больницу в Пермь где ему сделали ещё одну операцию Модем ли мы подать в суд на стоматола из простой больницы в суд? У нас имеются все выписки, фотографии.

Ответы на вопрос (1):

Сначала - заявление в следственный комитет по факту халатности врача - по результатам - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ