Как найти и вернуть утерянные золотые сережки в фитнес клубе?

• г. Пермь

Год назад ходила в фитнес клуб и в сауне оставила золотые сережки, на следующий день приехала в этот клуб, сказали что не знают где они, растерялась и не знала что мне делать. Их как то можно найти, вернуть? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию. Она найдет

Здравствуйте! На практике, уже никак.

Поиском сережек, установлением и розыском виновных лиц занимается полиция. Нужно обратиться с заявлением о краже в полицию по месту расположения фитнесс-клуба.