Как собрать необходимые документы для получения отсрочки по исполнительному листу в суде в связи с нахождением в декретном отпуске и угрозами со стороны банка.

• г. Барнаул

Я нахожусь в декретном отпуске, какие документы мне надо собрать в суд чтобы дали отсрочку по исполнительному листу перед банком. Просто я не отказываюсь платить, но банку не устраивает мои платежи, стали угрожать что приедут органы опеки и заберут у меня детей т.к не могу им платите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Насчёт детей вранье. Забрать их не смогут. Не надо собирать никаких документов. Звонящих просто посылайте матом.

Для предоставления отсрочки/рассрочки исполнения решения суда необходимы документы, подтверждающие тяжёлое материальное положение.