Продажа доли в приватизированной квартире - права и действия при отказе остальных дольщиков от выкупа.

• г. Краснодар

В приватизации квартира была приватизировна на 6 человек, я хочу продать свою долю. Предложила выкупить остальным дольщикам. Какие мои права и дальнейшие действия? Могу ли я продать свою часть сторонему человеку при отказе дольщиков на выкуп?

Ответы на вопрос (2):

Предложили- правильно сделали. Через месяц можете продавать кому угодно

Предложение должно быть в письменной форме? Могу ли я назначить свою цену?