Как отказаться от рассрочки и избежать платежей за коммунальные услуги, оставленные предыдущими владельцами квартиры?

• г. Верхняя Тура

Купили квартиру 2 месяца назад и по глупости оформили рассрочку на коммунальные платежи за старых хозяев так, как УК пригрозила отключить квартиру от канализации. Как от рассрочки можно отказаться и не платить долги прежних собственников?

Ответы на вопрос (1):

Ну не платите, если подадут в суд, ссылайтесь на закон, согласно которому ваша обязанность по оплате жилья и коммунальных услуг возникает с момента государственной регистрации