Как отказаться от наследства в Израиле в пользу отца и какие документы нужно предоставить. Заверение отказа у нотариуса и процедура поставки печати Апостиль.

• г. Белгород

В Израиле, после смерти мамы (т.к.она не написала завещание), мне осталось 50% квартиры, от которых, я хочу отказаться в пользу отца. Что я должен подписать у нотариуса (и какие документы предъявить), чтобы написать отказ, и какая организация: Минюст, Загс и пр.,должна поставить на мой отказ печать Апостиль? Спасибо.P.S У меня гражданство РФ и Израиля.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! вам нужно написать отказ у нотариуса.

Какие документы(кроме паспорта РФ),нужно предъявить нотариусу?И какая из организаций,Минюст,Загс и т.д.,должны поставить Апостиль на отказ?Спасибо.